Провизор.Ру

Информационно аналитический портал

Портал MEDAFARM.ru опубликовал результаты голосования за лучших пластических хирургов

Медицинский портал Medafarm.ru, большой раздел  на котором посвящен пластической хирургии, в декабре 2013 года опубликовал результаты голосования за лучших специалистов в сфере пластической хирургии.

 

Голосование длилось три месяца и результаты его основаны на предпочтениях посетителей сайта. Посетители делали свой выбор на основе фотографий работ до и после проведения операции. Такой подход к выбору победителя является оправданным, так как именно фотографии работ играют если не решающую, то очень важную роль при выборе специалиста.

 

В номинациях Рейтинга лучших пластических хирургов по версии портала Medafarm.ru присутствуют наиболее популярные эстетические операции. В каждой номинации были представлены достойные кандидаты на победу — от 2-х до 5-ти известных врачей.

 

2013-й год принес двойную победу хирургу Якимцу Валерию Григорьевичу, который стал первым сразу в двух номинациях: «Лучший пластический хирург по увеличению груди» и «Лучший пластический хирург по подтяжке и коррекции лица».

 

Роль лучшего пластического хирурга по подтяжке груди досталась Шах Гульнаре Шавкатовне, а лучшим в операциях по уменьшению груди стал Чемянов Георгий Станиславович. Заслуженную победу в сфере липосакции получила Иванченкова Татьяна Александровна. Сизов Сергей Владимирович был назван победителем в номинации «Лучший пластический хирург по пластике век».

 

Посетители сайта отдали свое предпочтение работам Григорянца Владислава Семеновича и назвали его лучшим хирургом по пластике носа. В номинации «Лучший пластический хирург по пластике живота» победил Абакумов Александр Михайлович. В сфере пластики ушей посетителям больше всего понравились работы Наумова Владимира Викторовича. Первое место в номинации «Лучший пластический хирург по пластике голени» получила Гагарина Светлана Вячеславовна. Голосование также позволило выделить лучшую клинику пластической хирургии. Ею стала Академическая клиника эстетической хирургии.

 

Новшеством голосования 2013 года стало то, что была введена еще одна номинация – «Самый популярный пластический хирург». Победителем в этой номинации стал Бабаян Гайк Павлович, личная страница которого на портале Medafarm.ru была самой посещаемой за прошедший год.

 

Организаторы голосования утверждают, что подобные мероприятия – процесс трудоемкий, несмотря на то, что проводятся он-лайн. Выбор претендентов и примеров их работ, пресечение возможных искусственных накруток голосов, подготовка самого проекта — вот лишь небольшой список задач, которые нужно было решить представителям портала.

 

Лучший пластический хирург по версии Medafarm.ru — это человек, набравший наибольшее количество голосов в рамках данного проекта. Организаторы обращают внимание на то, что данный рейтинг не отменяет опыта и квалификации других хирургов, которые не стали победителями.

 

Всех победителей голосования и представителей портала ожидает церемония вручения наград и сертификатов, которая состоится в конце января. Фотографии с мероприятия, а также интервью с лучшими пластическими хирургами появятся на портале Medafarm.ru.

 

Информация о проекте

Информация о победителях

Контактная информация:

[email protected]

Loading