Провизор.Ру

Информационно аналитический портал

Общество и аптекари России возмущены выпадом Росздравнадзора против Президента России

Ставленники министра Мурашко на “Росздравнадзоре” выходят из под контроля на виду у широкой публики.

Это для тех, кто не верил, что бюрократическая армия под видом федеральной службы это не для государства и безопасности, а для сокрытия минздравовских ошибок и давления на фармацевтический рынок. Как, собственно, завещал их “организатор”, нынешний министр здравоохранения России Мурашко. Лет пять ждем, чтобы какое-нибудь ФСБ и МВД заинтересовались деятельностью ведомства. Цельной организованной системой давления на рынок. Многочисленными актами бюрократического саботажа государственной политики в лекарственном обеспечении.

Еще связями с организаторами “проекта” по маркировке лекарств. Сколько раз уже было, раз сто, как минимум,  общество сообщает о дефиците лекарств в стране, а руководители Росздравнадзора публично опровергают данные, ссылаясь на информацию частной конторы “Честный Знак”.

Вот опять, даже до Президента России дошло, нет в стране простых антибиотиков, есть реальный и широкий дефицит лекарств в России.

Пресс-секретарь Росздравнадзора О. Малева затруднилась прокомментировать «Ридусу» выступление президента РФ Владимира Путина, в котором он сообщил о дефиците лекарств в стране. Это произошло на фоне официальных заявлений Росздравнадзора, отрицающих нехватку антибиотиков.
Дошло до прямого вызова.

«Я не знаю, что имел в виду Владимир Владимирович. Мы выступили со своим заявлением, там всё чётко», О. Малева

Оригинальный пресс-секретарь есть не только у американского президента. Росздравнадзоровская пиарщица всем фору даст. Не знает клерк #рсн, о чем сказал Президент России! Бунтарка…
Руководитель федеральной службы в обмороке, небось.

«В аптечных учреждениях в России имеется в наличии широкий выбор антибиотиков, их производство, поставки и ввод в гражданский оборот продолжаются» Росздравнадзор

Ждем увольнений и посадок (лет пять шесть уже ждем).

Loading