«Герофарм» готов покрыть потребность РФ в инсулине. Смело.
К нашему общему счастью, после многих лет уничтожения российской фармацевтической промышленности и рынка местной бюрократией и чиновниками- пособниками “запада”, есть выжившие.
Российский “Герофарм” смог создать производство инсулинов полного цикла. Что в российских условиях и безразличного отношения властей к бизнесу, скорее чудо.
Надеемся теперь, что громкие заявления руководителей предприятия основаны на реальных возможностях, а не на патриотическом порыве.
Еще верим, что мировые производители инсулина не предадут своих пациентов в России, поддержав преступную расистскую политику своих стран по отношению к русскому народу.
Петербургский фармацевтический завод «Герофарм» готов покрыть потребность РФ в инсулине. По словам директора завода Алексея Митина, «Герофарм» может обеспечить 100% покрытие российского рынка инсулином. Об этом передает пресс-служба Смольного. В настоящее время производитель обеспечивает до 20 % рынка инсулинов.
всего просмотров – 302 , просмотров сегодня – 1