Провизор.Ру

Информационно аналитический портал

Росздравнадзору плевать на указания Президента, Остановить произвол чиновников

Росздравнадзору плевать на указания Президента России и намерения Правительства России, в условиях кризиса и экономических санкций, снизить бюрократический произвол в отношении российских предпринимателей.

Сотрудники управления Саратовского регионального Росздравнадзора с сегодняшнего дня, 14 марта, начали проверку аптек. Документ, в котором об этом сообщается, опубликовали на сайте управления.

Не то чтобы российские предприниматели поверили в Правительству России , которое исполнит предложение Президента России, снять чудовищную административную бюрократическую нагрузку на предпринимателей в условиях кризиса.
Бюрократическая мафия “Росздравнадзора” при поддержке судов, нас буквально уничтожают не первый год. Привыкли, несмотря на, даже принятые ранее, федеральные законодательные акты.
Пример, что руководство Росздравнадзора плевать хотело на указание даже Президента, на моратории на проверку малого и среднего бизнеса. Плевать. 
Это, исторически, из грядка, которую они доят и прекращать не собираются.
Сотрудники управления регионального Росздравнадзора с сегодняшнего дня, 14 марта, начали проверку аптек. Документ, в котором об этом сообщается, опубликовали на сайте управления.
Проверке подлежат две аптеки, принадлежащие к акционерному обществу «Тандер» “Магнит Аптека”.
Одна из них находится на улице Парковая, в доме № 42А, другая — на улице 1-я Беговая, в доме № 6/12. Проверка началась сегодня с 8:00 и закончится в 17:00 25 марта 2022 года.
Проверять будут соблюдение требований в сфере обращения лекарственных средств и соблюдение лицензионных требований к осуществлению фармацевтической деятельности.
Решение о проверке принял руководитель территориального органа А. Баратов. Она пройдёт в рамках федерального государственного контроля в сфере обращения лекарственных средств.
#StopРосздравнадзор

Loading