Чиновник Мантуров , один из #3М ,
Один из основоположников и покровителей чудовищного акта саботажа государственных программ лекарственного обеспечения России получил от Президента России на день рождения.
Получил от Президента России на день рождения
Не поверите,
Звезду Героя России
Помните, друзья , как у Высоцкого,
«Встречаю я Сережку Фомина, а он Герой Советского Союза»
Вот так…
С тоской и отчаянием ждем наград для соратников Мантурова по лекарственной маркировке. Премьера Мишустина, министра здравоохранения Мурашко, опального теперь уже, за финансирование хохлов «инвестора» А. Галицкого.
![]()
