Сколько сколько компаний в аптечной пирамиде пермских «аптекарей»? Пермские организаторы аптечной торговли даже не скрывали, примитивно называя, «Аптека от склада -1, 2 и тд.
Но обмануть один из самых главных банков страны, ВТБ. Чревато.
Банк ВТБ просит арбитражный суд Москвы взыскать более 2,1 миллиарда рублей с 71 компании, входящей в аптечную сеть «Аптеки со склада».
Хотя, наверное, настал сезон.
Следующий пострадавший от жестких лекарственных дискаунтеров, очевидно, будет «Сбер». От аппетитов дальневосточного «аптекаря».
![]()
