Провизор.Ру

Информационно аналитический портал

Региональные аптекари надули сам «ВТБ». Чего, кстати, не позволял себе даже Лавровский зать, когда играл в аптекаря.

Сколько сколько компаний в аптечной пирамиде пермских «аптекарей»? Пермские организаторы аптечной торговли даже не скрывали, примитивно называя, «Аптека от склада -1, 2 и тд.

Но обмануть один из самых главных банков страны, ВТБ. Чревато.

Банк ВТБ просит арбитражный суд Москвы взыскать более 2,1 миллиарда рублей с 71 компании, входящей в аптечную сеть «Аптеки со склада».

Хотя, наверное, настал сезон.

Следующий пострадавший от жестких лекарственных дискаунтеров, очевидно, будет «Сбер». От аппетитов дальневосточного «аптекаря».

 

Loading