Провизор.Ру

Информационно аналитический портал

Опрос на Провизоре

Снимаем с обсуждения вопрос о важности фармацевта для русского фармацевтического рынка. Результат на лицо. О коллеги, как вы ошибаетесь.
Хотя, наше заблуждение тоже может быть глубоко. В любом случае спасибо, коллеги, за мнение. Наша, негативная, по отношению к фармацевтам, позиция основывалась лишь на том, что у 90% специалистов нет никакой профессиональной подготовки и нет минимального аптечного опыта. Хотя, второе совсем не вина среднестатестического фармацевта.
Собственно, мы никогда не ставили под сомнение важность фармацевтов старой российской школы, те кто получил специальность десятилетие назад, действительно, профессионалы. Напомним, что опрос был связан с намерением столичных властей закрыть фармацевтическое училище. 
Вопрос стоял так, \”нужны ли русской фармации фармацевты?\” Наша, негативная, по отношению к фармацевтам, позиция основывалась лишь на том, что у 90% специалистов нет никакой  профессиональной подготовки.
Да – 102 (86,44%)
86,44%
Нет – 4 (3,39%)
3,39%
Нет, они занимают рабочие места провизоров – 5 (4,24%)
4,24%
Нет, они имеют низкую профессиональную подготовку – 7 (5,93%)
5,93%
 
Следующий наш опрос посвящен бывшему лидеру российского рынка – компании \”Протек\”. Ждем мнений.  
Наша, негативная, по отношению к фармацевтам, позиция основывалась лишь на том, что у 90% специалистов нет никакой  профессиональной подготовки

Loading