Провизор.Ру

Информационно аналитический портал

Для собственников, акционеров, инвесторов, кредиторов аптечного бизнеса в России. Группа ФармФак сообщает о начале нового проекта.

Презентуем коллегам и участникам российского фармацевтического рынка новый информационный проект консультационной группы ФармФак.

Обращаемся ко всем непрофессиональным и неподготовленным, в части фармации и аптечного дела, но очень уважаемым нами при этом, участникам розничного аптечного рынка.

Дорогие собственники, акционеры, кредиторы малого и среднего аптечного бизнеса, теперь у вас появился еще один бизнес – инструмент. Свои услуги розничному фармацевтическому рынку предлагает проект “ФармФак” – услуги для аптечного бизнеса. Если устали, чувствуете подвох, хватайтесь. ФармФак будет рядом.

К бизнесу наших клиентом немедленно подключается опытные специалисты по аптечному делу в России.

Мы можем начать с простого аудита вашей аптечное сети, или просто независимой аптеки. За короткий срок будут готовые конкретные рекомендации по масштабной реорганизации, или небольшие изменения структуры управления. Что позволит определить дальнейшую стратегию развития аптечного бизнеса, или убедится в дальнейшей несостоятельности аптечного проекта.

Аудит состояния систем управления, контроля и снабжения на аптечном предприятии.

Мы можем даже подготовить фармацевтическое предприятие и его управленческий аппарат к настоящему аптечному делу, организовав настоящее аптечное производство, основанное на традициях советского и российского аптечного дела.

Подготовка и запуск настоящего аптечного производства.

Мы можем быстро сделать из любого предпринимателя настоящего аптекаря. Без этого, к сожалению, в розничной торговле никак. Что проще, знать и уметь все самому. Помним же, исполняется только то, что контролируется.

Экспресс подготовка управленца розничной аптечной компании. Представителя собственника, акционера.

Мы можем провести индивидуальную практику для фармацевтических работников, сроком до месяца, на любых ключевых должностях под руководством опытного индивидуального тренера.  Работник первого стола, руководитель аптечного офиса с поддержкой Интернет-сервиса и систем CRM, провизор рецептурного отдела с индивидуальным производством лекарств и с ПКУ, провизор химик-аналитик, фармацевт- технолог, фасовщик, мастер по ручному приготовлению свечей, порошков, мазей. Практика пройдет на собственной производственной базе в центре Москвы.

индивидуальная практика для фармацевтических работников и руководителей подразделений

Как звучит – мастер по ручному приготовлению свечей, порошков, мазей!

Если предприниматель хочет войти в аптечный бизнес, то сразу скажем, зря он это делает. Если конечно, предприниматель не богат, образован и не очень богат.

Так что, пишите [email protected] 

Звоните +7 925 830-36-46 Стучите в ВотСап,

Телеграфируйте в Телеграм

Как звучит – мастер по ручному приготовлению свечей, порошков, мазей!

Приглашаем к сотрудничеству фирмы и специалистов по подбору провизоров и фармацевтов, консалтинговые компании и специалистов по ассортиментной политике в аптеке и фармацевтическому маркетингу.

Еще раз скажем для кого предназначен ФармФак. Для предпринимателей, для инвесторов в розничную торговлю лекарствами, для бывалых аптекарей, глаз которых замылился, которые устали от издержек, и нервов от наглости и тупости фармацевтических работников.

Мы не только найдем и проработаем слабые стороны аптечного бизнеса, но и вместе поищем новые конкурентные преимущества. С нами сотрудничают лучшие юридические компании и бухгалтерские компании страны. Будет нужно, организуем и подсчеты и защиту. И услуги в режиме аутсорсинг тоже.

Друзья, своего сайта у нас нет и не будет. Для коммуникаций с вами и обществом нам поможет старейший и величайший сайт Provizor.Ru , предоставив нам целый раздел “Личный Опыт”

Фармацевтические работники в офисе. Урок один, место провизора и фармацевта за первым столом в аптеке.

Loading