Сегодня в Санкт-Петербурге открывается 33-й Российский фармацевтический форум им. Н.А. Семашко.
В центре дискуссии лидеров коммерческого фармрынка будут такие темы, как долгосрочный сценарий развития розничного рынка, влияние глобальных трендов на российскую фарминдустрию, меняющееся поведение потребителей и способность игроков адаптироваться к новой реальности. Эксперты обсудят, какую фармотрасль мы построим в России в ближайшее десятилетие и кто будет ее настоящим бенефициаром: государство, пациент, бизнес — или их творческое партнерство?
![]()
