Видели , видели рекламу непонятно чего «для похудения» на центральных ТВ каналах. Как будто в 90 е вернулись.
Даже художества рекламщиков «Эвалара» остались позади.
Который месяц дешевую рекламу крутят безнаказанно. ФАС России ? Не при чем. Росздравнадзор , тоже. Роспотребнадзор, не поверите, не при делах. А казалось такие борцы за чистоту рынка пищевых добавок.
Зато бюрократия приговорила еще три лекарства. Старые, востребованные и давно известные. Триган, Габапентин и Баклофен. Теперь препараты в России на предметно-количественном учете. В честь чего? А кто же знает.
«Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в перечень лекарственных средств для медицинского применения, подлежащих предметно-количественному учету»
![]()
