Внедрение мобильных аптек будет проходить с 1 сентября 2026 года по 1 сентября 2029 года, сообщил глава комитета Госдумы по охране здоровья. Чего так?
Посчитали, прослезились? Что, не нашли дураков из фармацевтического бизнеса, пожелавших финансировать провальное мероприятие? Может с системой «маркировки» не вяжется?
Депутат подчеркнул, что инициатива поможет обеспечить лекарствами граждан, которые проживают в отдаленных сельских населенных пунктах.
«Комитет намерен поддержать законопроект и рекомендовать Государственной думе принять его во втором чтении»
![]()
