Провизор.Ру

Информационно аналитический портал

В условиях стремительного развития фармацевтической отрасли в стране…

Обсуждение, Подписка, отметка «нравится-не нравится», репосты от друзей, коллег, недругов

 

 

Это нам, аптекарям, даже при всех программах «воссоздания» аптечного производства, поддержке малого бизнеса в России, можно рассчитывать на кредит под 30%.

Правильно, микро и малый аптечный бизнес, в статистику даже не попадет, так, погрешность незначительная.  Административное иго нести, штрафы и за «сбор мусора» тут без нас никак.

Кем же нужно быть в фармации, как же работать, чтобы государственные бабки осваивать!

 

микро аптечный бизнес, в статистику даже не попадет, так, погрешность незначительная.  Административное иго нести, штрафы и за «сбор мусора» тут без нас никак.

 

Если не «фарммафия» , если не родственник чиновника какой-нибудь, если не Репик, если не из местной «большой» фармацевтической шестерки. Судя по итогам последней пятилетки Фарма-2020, Фарма-2030 можно , собственно, ничего в итоге и не показать. Разве что отчетов по НИОКрам потом.

Что требуется, совсем ничего. Главное, чтобы было

 

оставьте надежду, дорогие участники профессионального фармацевтического рынка.

 

-кластерная инвестиционная платформа Минпромторга
(КИП)

— «Фабрика проектного финансирования», которая рассчитана на крупные проекты от 3 млрд руб.

-поддержка предприятий ОПК,

-предоставление гарантий по займам Фонда развития промышленности, координируется ВЭБ.РФ по поручению Минпромторга

Не обалдели от бюрократического набора. Вот и вся фармацевтическая промышленность России от такого в шоке. Так и слышим, оставьте надежду , дорогие участники профессионального фармацевтического рынка.

Это первый зампред ВЭБа назвал четыре инструмента поддержки фармацевтической промышленности.

Итог, который год слышим, из года в год в духе, все будет …

«,,,помогают Московскому эндокринному заводу. Там очень большая программа по фармсубстанциям, которая позволит не только этот завод, но и другие фармпредприятия обеспечить активными фармсубстанциями собственного производства» Министр промышленности и торговли России Антон Алиханов

 

 

СанПросвет

 

РектальСим. От российских аптекарей. Свечи на масле какао от геморроя с ксероформом, стрептоцидом, винилином и анестезином. Готовятся вручную. 

 

Loading