Провизор.Ру

Информационно аналитический портал

Ответный удар. Шаманы – отдыхают.

В эпоху феодализма умами людей владели две идеи: любой ценой добыть богатство для роскошной жизни и сохранить вечную молодость. В связи с этим широкое распространение приобрела алхимия. На Востоке алхимики пытались найти эликсир жизни /панацею/, с помощью которой можно было бы лечится от всех болезней и сохранять вечную молодость и красоту. Проблемы <вечной молодости> часто поднимались в русских народных сказках.

\”Мы родились, чтоб сказку сделать былью.\”

Цитамины- новый класс пептидных биорегуляторов, сбалансированный природный нуклеопротеиновый комплекс органотропного действия, выделенный из органов и тканей животных, включающий физиологические концентрации минеральных веществ, микроэлементов и витаминов в биологически связанной форме/ легкоусвояемой/. Цитамины относятся к группе парафармацевтиков.

Механизм усвоения клетками нуклеопротеиновых комплексов до конца не изучен.

Цитамины являются биологически активными пищевыми добавками.

Дистрибьюторская поддержка – прекрасная.
Объему продаж – могут завидовать ассы сетевого маркетинга. Существуют продукты для центральной нервной, сердечно-сосудистой, пищеварительной , мочеполовой и других систем человеческого организма.
Цитамины производятся на Пензенском заводе <Биосинтез>. На рекламных буклетах, производителем и эксклюзивным дистрибьютором этой продукции обозначена компания ООО <Лонгви-Фарм>.

В сентябре пошел заметный спад потребителя к продукции.

Увеличения объема продаж, а тем более, закрепления препаратов на фармацевтическом рынке ожидать не приходится. Заявления о пользе цитаминов являются слишком смелыми, а цены заоблачными.

Очевидно, что ценность препарата определяется успешным его использованием, а не научным экспериментом. Вероятнее всего, когда закончится рекламный бюджет, будут стремиться к нулю и продажи.

<Цитамины надо применять профилактически, чтобы не допустить возникновения заболевания. Применения цитаминов является целесообразным и необходимым для каждого человека, а для лиц пожилого и старческого возраста они являются незаменимыми>/ Авторы Морозов,Рыжак, Малинин /.
Где только взять лицам старческого возраста средства на такую дорогостоящую профилактику?

Производитель и эксклюзивный дистрибьютор в одном лице ООО>Лонгви-Фарм>> считает, что профилактический курс лечения цитаминами имеет стоимость близкую к 450 рублям, что по нашему мнению, является заблуждением. По нашим подсчетам, стоимость комплекса, рекомендованного для применения, значительно выше и составляет сумму, превышающую 2000 рублей. Это минимальная сумма. Курсы рекомендуется повторять через 3-6 месяцев.

P.S

<Цитамины всех групп рекомендованы Геронтологическим обществом РАМН в качестве профилактических средств для поддержания функций жизненноважных органов у лиц среднего и пожилого возраста>. / из рекламного проспекта /

<Лечение водянки и заболеваний печени. Для этих целей надо взять несколько взрослых жаб/ нечетное число / и посадить их в котел либо в кастрюлю и там сжечь::принимать по 1 ч.л. утром 3 дня подряд>. Это самый простой рецепт из брошюры Валерия Ерофеева <Нестандартные методы оздоровления>.

Loading