Авторизация    
Logo Site
 
   
 
Авторизация
 
 
Навигация
  Главная От Редакции Наше Мнение Открытые письма Недоаптекари ProvizorS Дайджест Личный Опыт Горячая Линия Пресс-релизы Профсоюз Провизоров Сотрудничество Аптечный Огород Корпоративная Аптека
Добавить новость Новое на сайте
Рекламодателям
 
 
 
  Цифры и Факты Фарм.рынка Новый перечень ЖНВЛС от 01.01.2012  
 
 
Опрос на сайте
Готовы ли Вы отказаться от прибыли, получаемой от продажи БАД и тп. товаров со спорными свойствами, если деятельность производителя БАД и товаров смущает Вас как профессионального провизора и аптекаря

Да
Нет
По настроению

 
 
Популярные статьи
  • Последние новости на странице Провизора в социальной се ...
  • "Захватываем" клиентов в сеть! Новый инструмент для п ...
  • Межрегиональный семинар для руководителей аптек
  • Неалкогольный стеатогепатит в очередной раз привлек вни ...
  •  
     
    Архив новостей
    Май 2012 (2)
    Апрель 2012 (5)
    Март 2012 (2)
    Февраль 2012 (5)
    Январь 2012 (1)
    Декабрь 2011 (3)
     
     
    Как связаться
    Вы можете связаться

    с Редакцией Provizor.Ru: redaktor@provizor.ru,

    а так же через сайт

    Контактный телефон в Москве:
    (495) 610-1791

    Skype:
    Skype MeT!
     
     
    Провизор в сетях
     
     
     
     
     
     
    Главная » Наше мнение » HOT PHARMA NEWS. Боже спаси россиян от идийских дешевых дженериков, а Россию от предпринимателей из Индии


    Наше мнение : HOT PHARMA NEWS. Боже спаси россиян от идийских дешевых дженериков, а Россию от предпринимателей из Индии
    автор: redaktor 4-12-2009, 10:15 Просмотров: 2697

    В ходе визита вице премьера России С. Собянина в Индию, чиновник не только выразил заинтересованность в развитии контактов с Индией в области фармакологии, но и пригласил индийские компании к созданию совместных предприятий и строительству заводов по производству лекарств в России. По данным экспертов "Провизора" бизьнесмены из далекой Индии буквально заполонили  Российский фармацевтический рынок еще в 90х годах и качали сверхприбыли от торговли лекарствами целое десятилетие. Огромные сотояния тогда нажили сотни индийских товарищей. Кроме этого, индийским дельцам не было равных в деле коррумпирования российских чиновников от здравоохранения. Понятно, что российская фармацевтика и государство не получили от предпринимательства индусов ничего.

     

    Индийские фармкомпании помогут обеспечить россиян качественными лекарствами по доступным ценам, считает премьер-министр Индии Манмохан Сингх. "Я искренне надеюсь, что... участие индийских фармацевтических компаний поможет расширить доступ к качественному здравоохранению, особенно в обеспечении российского населения лекарствами по доступным ценам", - сказал Сингх в интервью представителям российских СМИ в преддверии визита в Россию, который должен начаться 6 декабря.

    Глава индийского правительства отметил, что фармкампании из Индии имеют большой опыт выпуска препаратов-дженериков - лекарственных средств, эквивалентных оригинальным препаратам, и выпускаемым после того, как оканчивается срок патентной защиты оригинала. По своему фармакологическому действию дженерики полностью соответствуют оригиналу, но цена их значительно ниже.

    "Индийские фармацевтические компании приобрели огромный опыт в производстве медикаментов и лекарственных препаратов. Они создали себе мировое имя в области непатентованных лекарств", - сказал он.

     

     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.




    • 0
     (голосов: 0)
    Комментарии Комментарии (0)  Распечатать страницу Распечатать
     
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     
     
     
       
    Все права защищены (c) 2000-2012 Газета "Аптека" и ЗАО "Симплекс-СВ"
     
       
    Структура волоса того или иного человека определяется генетически. . Прогноз на финал евро 2012 по футболу.