Провизор.Ру

Информационно аналитический портал

Управленческий консалтинг – основа для принятия правильных решений

В условиях постоянного изменения внешней среды и конкуренции наши услуги становятся особенно актуальны.

  • наши специалисты проводят консультирование только на основании практического опыта розничных продаж и исходя из современных условий, имеющих место на рынке.
  • В своей работе нами используется только комплексный подход.

 

В настоящее время Консалтинговой компанией \”Симплекс СВ\” предоставляются следующие виды услуг в области управленческого консультирования:

Экспресс-диагностика компании
Экспресс-диагностика позволяет нам в сжатые сроки составить общее представление о ситуации, в которой находится компания, оценить перспективы её развития, увидеть наиболее острые проблемы, нарушающие её нормальное функционирование, и описать возможные пути их разрешения.

 

Диагностика состояния компании
Диагностика состояния компании позволяет определить текущее состояние дел компании, оценить её инновационный потенциал, детально изучить проблемы, очерченные на этапе экспресс-диагностики, и выявить причины их возникновения.

 

Описание и анализ проблемного поля
Описание и анализ проблемного поля Предприятия позволяет систематизировать информацию о проблемах компании и ранжировать их по степени важности.

 

Разработка программы изменений
Разработка программы изменений компании позволит определить спектр преобразований, в которых нуждается компания для поступательного улучшения своих производственно-экономических показателей.

 

Управление изменениями
Управление изменениями позволит в кратчайшие сроки и с минимальными издержками осуществить намеченные преобразования компании.

 

Стоимость услуг по управленческому консультированию рассчитывается исходя из фактического рабочего времени, затраченного нашими специалистами на выполнение соответствующих видов работ. Предварительная стоимость работ определяется после разработки, согласования с Заказчиком и утверждения Технического задания на выполняемые работы. Исходя из перечня работ, рассчитываются сроки выполнения работ, трудозатраты на их выполнение, и соответственно определяется стоимость работ. В среднем мероприятия проводимые нами в аптеках обходятся от 20 до 60 тыс. рублей.

Контакты

ICQ: 131371075
[email protected]

тел 755-41-01, 210-2690 (после 18:00)
Александр Вандышев

Loading